direkt Kontaktieren

Telefon: 0209 / 36 15 80

Telefax: 0209 / 36 15 85

 

 

E-Mail: info@porten-stb.de

 


zum Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner

Steuerberater Herten - Franz Porten

Franz Porten

Partner

Dipl.-Finanzwirt
Steuerberater

Tel: 0209/361580
porten@porten-stb.de

Steuerberater Herten - Christian Porten

Christian Porten

Partner

B.A. Steuer- und Revisionswesen
Steuerberater

Tel: 0209/361580
c.porten@porten-stb.de

Steuerberaterin Herten - Heidrun Porten

Heidrun Porten

Dipl.-Finanzwirtin
Steuerberaterin

Tel: 0209/361580
porten@porten-stb.de

Betriebswirtin, Bilanzbuchhalterin & Steuerfachangestellte - Katrin Stade

Katrin Stade

staatl. gepr. Betriebswirtin
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Datenschutzbeauftragte

Tel: 0209/3615813
stade@porten-stb.de

Steuerfachangestellte - Laura Porten

Laura Porten

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

Tel: 0209/3615821
L.porten@porten-stb.de


Steuerfachangestellte - Sabine Käsling

Sabine Käsling

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615816
kaesling@porten-stb.de

Steuerfachangestellte - Karin Behrendt

Karin König

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615814
koenig@porten-stb.de

Betriebswirtin & Steuerfachangestellte - Kathrin Lüdtke

Stephan Klement

Steuerfachangestellter

Tel: 0209/3615815
klement@porten-stb.de

Steuerfachangestellte - Marlies Terhorst

Marlies Terhorst

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615818
terhorst@porten-stb.de


Steuerfachangestellter - Marijan Sommer

Marijan Sommer

Steuerfachangestellter
 

Tel: 0209/3615812
sommer@porten-stb.de

Steuerfachangestellte & Sekretariat - Simone Steffen

Simone Steffen

Steuerfachangestellte
Sekretariat

Tel: 0209/3615811
steffen@porten-stb.de

Steuerfachangestellter - Jörg Kastrup

Jörg Kastrup

Steuerfachangestellter
 

Tel: 0209/3615817
kastrup@porten-stb.de


Susanne Motzen

Sekretariat
 

Tel: 0209/3615811
motzen@porten-stb.de

 

Machen sie direkt einen Termin für ein kostenloses Erstgespräch aus:






* = Pflichtfeld, Mit dem obenstehenden Kontaktformular können Sie Ihre Anfrage an uns richten. Ihre Daten werden über den Provider per E-Mail an uns weitergeleitet und nach Beantwortung umgehend gelöscht, sofern keine gesetzlichen Aufbewahrungspflichten bestehen. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt.

direkt Kontaktieren

Telefon: 0209 / 36 15 80

Telefax: 0209 / 36 15 85

 

 

E-Mail: info@porten-stb.de

 


zum Kontaktformular

Folgen Sie uns

Bleiben Sie auf dem neusten Stand und folgen Sie uns bei Facebook:


 

PORTEN Steuerberater auf facebook

HIER FINDEN SIE UNSERE KANZLEI:

Steuerberater Herten - Adresse

Steuerberater Porten Partnerschaft mbB 

Bahnhofstraße 6
Altes Rathaus
45701 Herten-Westerholt


Öffnungszeiten der Steuerkanzlei

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Do.: 08:00 – 13:00 Uhr 
Mo. - Do.: 13:30 – 17:00 Uhr
Fr.:  08:00 – 14:30 Uhr
Steuerberater Porten Herten-Westerholt - Karte

Mitgliedschaften

Mitglied Bund der Steuerzahler Deutschland e. V.   DATEV Mitglied   Mitglied Steuerberaterverband Westfalen-Lippe e. V.   Mitglied Steuerberaterkammer Westfalen-Lippe    Steuerberater in Herten & Umgebung