direkt Kontaktieren

Telefon: 0209 / 36 15 80

Telefax: 0209 / 36 15 85

 

 

E-Mail: info@porten-stb.de

 


zum Kontaktformular

Auszeichnung

Wir wurden von Focus Money vielfach

ausgezeichnet als „TOP Steuerberater“:

 

Auszeichnung TOP Steuerberater

Ihre Ansprechpartner

Steuerberater Herten - Franz Porten

Franz Porten

Partner

Dipl.-Finanzwirt
Steuerberater

Tel: 0209/361580
porten@porten-stb.de

Steuerberater Herten - Christian Porten

Christian Porten

Partner

B.A. Steuer- und Revisionswesen
Steuerberater

Tel: 0209/3615826
c.porten@porten-stb.de

Steuerberaterin Herten - Heidrun Porten

Heidrun Porten

Dipl.-Finanzwirtin
Steuerberaterin

Tel: 0209/361580
porten@porten-stb.de

Betriebswirtin, Bilanzbuchhalterin & Steuerfachangestellte - Katrin Stade

Katrin Stade

staatl. gepr. Betriebswirtin
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Datenschutzbeauftragte

Tel: 0209/3615813
stade@porten-stb.de

Steuerfachangestellte - Laura Pawlak

Laura Pawlak

Steuerfachwirtin
Steuerfachangestellte

Tel: 0209/3615821
pawlak@porten-stb.de


Steuerfachangestellte - Sabine Käsling

Sabine Käsling

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615816
kaesling@porten-stb.de

Betriebswirtin & Steuerfachangestellte - Kathrin Lüdtke

Kathrin Lüdtke

staatl. geprüfte Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

Tel: 0209/3615815
luedtke@porten-stb.de

Steuerfachangestellte - Marlies Terhorst

Marlies Terhorst

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615818
terhorst@porten-stb.de


Steuerfachangestellte - Karin Behrendt

Karin König

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615814
koenig@porten-stb.de

Steuerfachangestellter - Jörg Kastrup

Jörg Kastrup

Steuerfachangestellter
 

Tel: 0209/3615817
kastrup@porten-stb.de


Steuerfachangestellte & Sekretariat - Simone Steffen

Simone Steffen

Steuerfachangestellte
Sekretariat

Tel: 0209/3615811
steffen@porten-stb.de

Auszubildender - Marijan Sommer

Marijan Sommer

Auszubildender
 

Tel: 0209/3615812
sommer@porten-stb.de

Daniela Risthaus

Sekretariat
 

Tel: 0209/3615811
risthaus@porten-stb.de

 

Machen sie direkt einen Termin für ein kostenloses Erstgespräch aus:






* = Pflichtfeld, Mit dem obenstehenden Kontaktformular können Sie Ihre Anfrage an uns richten. Ihre Daten werden über den Provider per E-Mail an uns weitergeleitet und nach Beantwortung umgehend gelöscht, sofern keine gesetzlichen Aufbewahrungspflichten bestehen. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt.

direkt Kontaktieren

Telefon: 0209 / 36 15 80

Telefax: 0209 / 36 15 85

 

 

E-Mail: info@porten-stb.de

 


zum Kontaktformular

Auszeichnung

Wir wurden von Focus Money vielfach

ausgezeichnet als „TOP Steuerberater“:

 

Auszeichnung TOP Steuerberater

Folgen Sie uns

Bleiben Sie auf dem neusten Stand und folgen Sie uns bei Facebook:


 

PORTEN Steuerberater auf facebook

HIER FINDEN SIE UNSERE KANZLEI:

Steuerberater Herten - Adresse

Steuerberater Porten Partnerschaft mbB 

Bahnhofstraße 6
Altes Rathaus
45701 Herten-Westerholt


Öffnungszeiten der Steuerkanzlei

Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Do.: 08:00 – 13:00 Uhr 
Mo. - Do.: 13:30 – 17:00 Uhr
Fr.:  08:00 – 14:30 Uhr
Steuerberater Porten Herten-Westerholt - Karte

Mitgliedschaften

Mitglied Bund der Steuerzahler Deutschland e. V.   DATEV Mitglied   Mitglied Steuerberaterverband Westfalen-Lippe e. V.   Mitglied Steuerberaterkammer Westfalen-Lippe    Steuerberater in Herten & Umgebung