direkt Kontaktieren

Telefon: 0209 / 36 15 80

Telefax: 0209 / 36 15 85

 

 

E-Mail: info@porten-stb.de

 


zum Kontaktformular

Auszeichnung

Wir wurden von Focus Money 

ausgezeichnet als „TOP Steuerberater“:

 

Ihre Ansprechpartner

Franz Porten

Partner

Dipl.-Finanzwirt
Steuerberater

Tel: 0209/361580
porten@porten-stb.de

Christian Porten

Partner

B.A. Steuer- und Revisionswesen
Steuerberater

Tel: 0209/3615826
c.porten@porten-stb.de

Heidrun Porten

Dipl.-Finanzwirtin
Steuerberaterin

Tel: 0209/361580
porten@porten-stb.de

Katrin Stade

staatl. gepr. Betriebswirtin
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte

Tel: 0209/3615813
stade@porten-stb.de

Sabine Käsling

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615816
kaesling@porten-stb.de

Marlies Terhorst

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615818
terhorst@porten-stb.de


Kathrin Lüdtke

staatl. geprüfte Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

Tel: 0209/3615815
luedtke@porten-stb.de

Karin Behrendt

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615814
behrendt@porten-stb.de

Laura Pawlak

Steuerfachangestellte
 

Tel: 0209/3615821
pawlak@porten-stb.de


Jörg Kastrup

Steuerfachangestellter
 

Tel: 0209/3615817
kastrup@porten-stb.de


Simone Steffen

Steuerfachangestellte
Sekretariat

Tel: 0209/3615811
steffen@porten-stb.de

Marijan Sommer

Auszubildender
 

Tel: 0209/3615812
sommer@porten-stb.de

 

Machen sie direkt einen Termin für ein kostenloses Erstgespräch aus:






* = Pflichtfeld, Mit dem obenstehenden Kontaktformular können Sie Ihre Anfrage an uns richten. Ihre Daten werden über den Provider per E-Mail an uns weitergeleitet und nach Beantwortung umgehend gelöscht, sofern keine gesetzlichen Aufbewahrungspflichten bestehen. Eine Nutzung zu einem anderen Zweck oder eine Datenweitergabe an Dritte findet nicht statt.

direkt Kontaktieren

Telefon: 0209 / 36 15 80

Telefax: 0209 / 36 15 85

 

 

E-Mail: info@porten-stb.de

 


zum Kontaktformular

Auszeichnung

Wir wurden von Focus Money 

ausgezeichnet als „TOP Steuerberater“:

 

Folgen Sie uns

Bleiben Sie auf dem neusten Stand und folgen Sie uns bei Facebook:


 

HIER FINDEN SIE UNSERE KANZLEI:

Steuerberater Porten Partnerschaft mbB 

Bahnhofstraße 6
Altes Rathaus
45701 Herten-Westerholt


Unsere Öffnungszeiten:

Mo. - Do.: 08:00 – 13:00 Uhr 
Mo. - Do.: 13:30 – 17:00 Uhr
Fr.:  08:00 – 14:30 Uhr

Mitgliedschaften